Deutsch
| Artikelnummer: | 6609976-4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER 250VAC 36A CHASS MNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $111.6392 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Terminal Block |
| Standardpaket | 2 |
| Serie | FC |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 34 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 36A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Zulassungen | UR |
| Anwendungen | Inverters, Power Drive Systems |




LINE FILTER 600A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 63A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
16AYA10 = F7745B
LINE FILTER 63A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 25A CHASS MNT
LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 600A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 63A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 250VAC 25A CHASS MNT
LINE FILTER 63A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 250VAC 36A CHASS MNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
6609976-4Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|