MACOM Technology Solutions MRF10350
Artikelnummer: MRF10350
Hersteller / Marke: Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
Teil der Beschreibung.: RF TRANS NPN 65V 355E-01
Datenblätte:
1.MRF10350.pdf ···
Datenblätter
MRF10350.pdf
PCN -Verpackung
ZZ00000289 12/Jul/2016.pdf
MRF10350 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 65V
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse 355E-01, Style 1
    Serie -
    Leistung - max 350W
    Verpackung / Gehäuse 355E-01
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 200°C (TJ)
    Rauschzahl (dB Typ @ f) -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 9dB
    Frequenz - Übergang -
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 20 @ 5A, 5V
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 31A