MACOM Technology Solutions 911R5M-BSP3
Artikelnummer: 911R5M-BSP3
Hersteller / Marke: Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
Teil der Beschreibung.: DIE, CAPACITOR,1.5 PF +/-20%
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Durchschlag 100 V
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension -
    Serie 91
    Verpackung / Gehäuse Die
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe -
    Eigenschaften High Reliability
    ESL (Equivalent Series Induktivität) -
    Kapazität 1.5 pF