Advantech Corp SQF-S25U4-128G-S9C
Artikelnummer: SQF-S25U4-128G-S9C
Hersteller / Marke: Advantech
Teil der Beschreibung.: SSD 128GB 2.5" MLC SATA III
Datenblätte:
1.SQF-S25U4-128G-.pdf ···
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 190MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 510MB/s
    Größe / Dimension 100.00mm x 69.90mm x 7.00mm
    Serie SQFlash 630
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
    Speichergröße 128GB
    Formfaktor 2.5"