Advantech Corp SQF-S25S4-4G-S9E
Artikelnummer: SQF-S25S4-4G-S9E
Hersteller / Marke: Advantech
Teil der Beschreibung.: SSD 4GB 2.5" SLC SATA III
Datenblätte:
1.SQF-S25S4-4G-S9.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung -
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 150MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 500MB/s
    Größe / Dimension 100.00mm x 69.90mm x 7.00mm
    Serie SQF-S25 630
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
    Speichergröße 4GB
    Formfaktor 2.5'
    Strom - Max 400mA