SQF-S25M8-512G-SAE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advantech Corp SQF-S25M8-512G-SAE
Artikelnummer: SQF-S25M8-512G-SAE
Hersteller / Marke: Advantech
Teil der Beschreibung.: SSD 512GB 2.5" MLC SATA III
Datenblätte:
1.SQF-S25M8-512G-.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SQFlash 830 FW Chgs 30/Sep/2021.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung -
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 520MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 540MB/s
    Größe / Dimension 100.20mm x 69.85mm x 7.00mm
    Serie SQF-S25 830
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
    Speichergröße 512GB
    Formfaktor 2.5'
    Strom - Max 2A