Advantech Corp SQF-S25M4-16G-S9C
Artikelnummer: SQF-S25M4-16G-S9C
Hersteller / Marke: Advantech
Teil der Beschreibung.: SSD 16GB 2.5" MLC SATA III
Datenblätte:
1.SQF-S25M4-16G-S.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SQF-YYY OBS 01/MAY/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung -
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 190MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 510MB/s
    Größe / Dimension 100.00mm x 69.90mm x 7.00mm
    Serie SQF-S25 630
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
    Speichergröße 16GB
    Formfaktor 2.5"
    Strom - Max 400mA