ZuhauseProdukteATS-CHILL150V
Advanced Thermal Solutions Inc.
ATS-CHILL150V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-CHILL150V
Artikelnummer: ATS-CHILL150V
Hersteller / Marke: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Teil der Beschreibung.: RECIRC CHILLER 220V 150W
Datenblätte:
1.ATS-CHILL150V.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 22 lbs (10 kg)
    Stromspannung 220V
    Thermischer Widerstand @ GPM -
    Serie CHILL V
    Bewertungen -
    Produktart Active, Recirculating Chiller
    Leistungsaufnahme -
    Leistung - Kühlung 150 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Flüssigkeitskapazität 1000ML (33.8 oz)
    Eigenschaften -
    Abmessungen - Gesamt 10.24" L x 9.06" W x 14.90" H (260mm x 230mm x 380mm)