Amphenol Thermometrics NK103C1R3
Artikelnummer: NK103C1R3
Hersteller / Marke: Advanced Sensors / Amphenol
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 10KOHM 3977K BEAD
Datenblätte:
1.NK103C1R3.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Sep/2019.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie NK
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±3%
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 155°C
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Anschlussdraht 1.30" (33.00mm)
    Grundproduktnummer NK103
    B25 / 85 3977K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 -
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±0.75%