Adam Tech RF4-01-T-00-75
Artikelnummer: RF4-01-T-00-75
Hersteller / Marke: Adam Tech
Teil der Beschreibung.: RF SMB CONNECTOR
Datenblätte:
1.RF4-01-T-00-75.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 25/Apr/2019.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250 V
    Schildbeendigung Push On
    Serie RF
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Ports 1
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Montagefunktion -
    Steckzyklen, -
    Einfügedämpfung -
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Scheinwiderstand 75Ohm
    Gehäusefarbe -
    Frequenz - Max 2 GHz