Deutsch
| Artikelnummer: | DMH-22 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT HSG 22POS 4.20MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4146 |
| 10+ | $0.3646 |
| 100+ | $0.301 |
| 500+ | $0.2617 |
| 1000+ | $0.2159 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DMH |
| Zeilenabstand | 0.165" (4.20mm) |
| Tonhöhe | 0.165" (4.20mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 22 |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Farbe | Natural |
| Grundproduktnummer | DMH |




CONN BACKSHELL 15POS 180DEG SHLD
CONN BACKSHELL 9POS 180DEG SHLD
CONN RCPT HSG 5POS 4.20MM
CONN RCPT HSG 6POS 4.20MM
CONN RCPT HSG 8POS 4.20MM
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG SHLD
CONN BACKSHELL DB25 DIECAST
CONN BACKSHELL 9POS 180DEG SHLD
CONN RCPT HSG 12POS 4.20MM
CONN RCPT HSG 24POS 4.20MM
WIRE TO BOARD, PIN HEADER CRIMP
CAP 140MF 2.25V -40-+85C
CONN RCPT HSG 20POS 4.20MM
WIRE TO BOARD, PIN HEADER CRIMP
CONN RCPT HSG 10POS 4.20MM
CONN RCPT HSG 8POS 4.20MM
CONN RCPT HSG 18POS 4.20MM
CONN RCPT HSG 10POS 4.20MM
CONN RCPT HSG 6POS 4.20MM
4.2MM TERM M 18-22AWG BRASS TIN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DMH-22Adam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|