Deutsch
| Artikelnummer: | 987 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adafruit |
| Teil der Beschreibung.: | AMP AUDIO 3.7W CLASS D |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.35 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Verwendetes IC / Teil | MAX98306 |
| Mitgelieferter Inhalt | Board(s) |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last | 3.7W x 2 @ 3Ohm |
| Board Type | Fully Populated |
| Verstärkertyp | Class D |




TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
RJ45 CABLE JACK IP68
TEST LEAD BANANA TO BANANA 18"
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER LINEAR
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
POTENTIOMETER
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"
TEST LEAD BANA TO BANA 12" SET/2
POTENTIOMETER
POTENTIOMETER
TIP
AP/ SOT-252
TEST LEAD BANANA TO BANANA 18"
TEST LEAD BANA TO BANA 36" SET/2
TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/2"X 36YD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
987Adafruit Industries LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|