Deutsch
| Artikelnummer: | 983 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adafruit |
| Teil der Beschreibung.: | ULTRASONIC SENSOR HRLV-MAXSONAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $34.3608 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Art | Transmitter, Receiver |
| Serie | HRLV-MaxSonar®-EZ™ |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 65°C (TA) |
| Frequenz | 42kHz |
| Strahlungswinkel | - |




CONN BACKSHELL 9POS 180DEG BLACK
CONN BACKSHELL 9POS 180DEG BLACK
CONN BACKSHELL 9POS 180DEG SHLD
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG SHLD
CONN BACKSHELL 25POS 180DEG GRAY
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG BLK
CONN BACKSHELL 9POS 180DEG SHLD
CONN BACKSHELL 25POS 180DEG GRAY
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG BLK
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG SHLD
CONN BACKSHELL 25POS 180DEG BLK
ILLUMINATION PUSHBUTTON MOM 3NC+
CONN BACKSHELL 25POS 180DEG BLK
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG GRAY
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG GRAY
CONN BACKSHELL 9POS 180DEG SHLD
CONN BACKSHELL 9POS 180DEG GRAY
CONN BACKSHELL 9POS 180DEG GRAY
CONN BACKSHELL 9POS 180DEG GRAY
CONN BACKSHELL 25POS 180DEG BLK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
983Adafruit Industries LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|