Deutsch
| Artikelnummer: | 858 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adafruit |
| Teil der Beschreibung.: | STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.61 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.082 lb (37.19 g) |
| Spannung - Nennwert | 5VDC |
| Art | Permanent Magnet Gear Motor |
| Drehmoment - halten (oz-in / mNm) | 2 / 14 |
| Abschlussart | Wire Leads with Connector |
| Schritte pro Umdrehung | 513 |
| Schrittwinkel | 0.702° |
| Größe / Dimension | Round - 1.100' Dia (28.00mm) |
| Serie | - |
| Rotor-Trägheit | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Montagelochabstand | 1.378' (35.00mm) |
| Länge - Welle und Lager | 0.394' (10.00mm) |
| Eigenschaften | Flatted Shaft |
| Durchmesser - Schaft | 0.197' (5.00mm) |
| Spulentyp | Unipolar |
| Spulenwiderstand | 42 Ohms |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Genauigkeit | - |




BRUSH STAINLESS STEEL NO ESD
CONN PLUG FMALE 3P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT MALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT MALE 4POS SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MONO 2.46MM 2COND
CROSSGUIDE DIR COUP 8.20-12.4 (N
CONN PLUG FMALE 3P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 3P GOLD SLDR CUP
M12 4P A-CODE MALE SS SHELL, SS
M12 4P A-CODE MALE BRASS/TIN SHE
CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT MALE 3P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG FMALE 3P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT MALE 4POS SOLDER CUP
TERM LUG STRIP 6POS 0.25" SINGLE
CONN RCPT MALE 3POS SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 4POS SOLDER CUP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
858Adafruit Industries LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|