Deutsch
| Artikelnummer: | 560 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adafruit |
| Teil der Beschreibung.: | RUGGED METAL PUSHBUTTON |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.6072 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 250 V |
| Art | Anti-Vandal, Illuminated |
| Abschlussart | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 16.00mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 55°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Mechanische Lebensdauer | 500,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 6 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Green |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Silver |
| Schaltung | SPDT |
| Betätigertyp | Round, Button, Flush |
| Aktor-Markierung | No Marking |




CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
CONN RCPT HSG 3POS 2.50MM
CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
CONN PLUG HSG 3POS 2.50MM
560 DRYWALL CUTTING BIT
CONN HEADER VERT 2POS 2.5MM
CONN HEADER VERT 2POS 2.5MM
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
CONN INLINE TAP 14-18 AWG IDC
CONN PLUG HSG 3POS 2.50MM
CONN PLUG HSG 3POS 2.50MM
FISHPAPER FYBER 10X24" ROLL
CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
CONN PLUG HSG 3POS 2.50MM
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
CONN RCPT HSG 3POS 2.50MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
560Adafruit Industries LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|