XBRR-24Z8PT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Digi XBRR-24Z8PT
Artikelnummer: XBRR-24Z8PT
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: PRO ZIGBEE PCB ANT, THROUGH-HOLE
Datenblätte:
1.XBRR-24Z8PT.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Digi XBee RR Migration Guide.pdf
Datenblätter
Digi XBEE RR.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.8V
    Verwendetes IC / Teil EFR32MG
    Serie XBee®
    Serielle Schnittstellen I²C, SPI, UART
    Empfindlichkeit -103dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4, Bluetooth
    Protokoll Zigbee®
    Leistung 19dBm
    Verpackung / Gehäuse 20-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Modulation DSSS
    Speichergröße 1MB Flash, 96kB RAM
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 250kbps
    Strom - senden 195mA
    Strom - empfangen 14.5mA