Digi XBP24BZ7WITB001
Artikelnummer: XBP24BZ7WITB001
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MOD 802.15.4 WIRE ANT TH
Datenblätte:
1.XBP24BZ7WITB001.pdf ···
HTML -Datenblatt
XBee™ Features Guide.pdf
XBP24BZ7WITB001 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Modulation -
    Speichergröße 32kB Flash, 2kB RAM
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 250kbps
    Strom - senden 205mA ~ 220mA
    Strom - empfangen 47mA ~ 62mA