Digi XBP24-Z7UIT-005
Artikelnummer: XBP24-Z7UIT-005
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL TH
Datenblätte:
1.XBP24-Z7UIT-005.pdf ···
XBP24-Z7UIT-005 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.4V
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 250kbps
    Strom - senden 295mA
    Strom - empfangen 45mA