| Artikelnummer: | XB24-AUI-001 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Accelerated / Digi International |
| Teil der Beschreibung.: | DIGI DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CRYSTAL 22.1184MHZ 30ppm, 20pF 4
RF TXRX MODULE THROUGH HOLE
RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP SMD
RF TXRX MOD 802.15.4 WIR ANT SMD
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT SMD
RF TXRX MOD 802.15.4 RP-SMA SMD
CRYSTAL 22.1184MHZ 30ppm, 30pF 4
RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL SMD
RF TXRX MODULE XBEE24 802.15.4 A
XB24-AUI-001J DIGIINTER
XB24-ACI-001J Original
RF TXRX MODULE XBEE24 2.4GHZ ANT