Abracon LLC AX7PAF4-700.0000
Artikelnummer: AX7PAF4-700.0000
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 700.0000MHZ LVPECL
Datenblätte:
1.AX7PAF4-700.000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 700 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 94mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 86mA