AX7PAF4-650.0000C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AX7PAF4-650.0000C
Artikelnummer: AX7PAF4-650.0000C
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 650.0000MHZ LVPECL
Datenblätte:
1.AX7PAF4-650.000.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
AX7 Series 15/Apr/2019.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie ClearClock™ AX7
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 650 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 94mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 86mA