AX5MCF1-1268.7000C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AX5MCF1-1268.7000C
Artikelnummer: AX5MCF1-1268.7000C
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: OSC XO 1.2687GHZ 1.8V CML
Datenblätte:
1.AX5MCF1-1268.70.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Ausgabe CML
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 1.2687 GHz
    Strom - Versorgung (Max) 85mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 85mA