AX5HCF1-74.5000C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AX5HCF1-74.5000C
Artikelnummer: AX5HCF1-74.5000C
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: OSC XO 74.5MHZ 1.8V HCSL
Datenblätte:
1.AX5HCF1-74.5000.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devices 15/Apr/2019.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 74.5 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 90mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 80mA