Abracon LLC AX5HCF1-700.0000
Artikelnummer: AX5HCF1-700.0000
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: OSC XO 700MHZ 1.8V HCSL
Datenblätte:
1.AX5HCF1-700.000.pdf ···
Datenblätter
AX5 Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie ClearClock™ AX5
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 700 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 90mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 80mA