AWSCR-8.00CELB-C33-T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AWSCR-8.00CELB-C33-T3
Artikelnummer: AWSCR-8.00CELB-C33-T3
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CERAMIC RES 8.0000MHZ 33PF SMD
Datenblätte:
1.AWSCR-8.00CELB-.pdf ···
Datenblätter
AWSCR-CELB Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Ceramic
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
    Serie AWSCR-CELB
    Verpackung / Gehäuse 3-SMD, Non-Standard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Scheinwiderstand 40 Ohms
    Höhe 0.039" (1.00mm)
    Frequenztoleranz ±0.5%
    Frequenzstabilität ±0.2%
    Frequenz 8 MHz
    Eigenschaften Built in Capacitor
    Kapazität 33 pF