AWSCR-4.91CRLA-C15-T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
Artikelnummer: AWSCR-4.91CRLA-C15-T3
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CERAMIC RES 4.9100MHZ 15PF SMD
Datenblätte:
1.AWSCR-4.91CRLA-.pdf ···
Datenblätter
AWSCR-CRLA Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Ceramic
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
    Serie AWSCR-CRLA
    Verpackung / Gehäuse 3-SMD, Non-Standard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Scheinwiderstand 40 Ohms
    Höhe 0.039" (1.00mm)
    Frequenztoleranz ±0.5%
    Frequenzstabilität ±0.3%
    Frequenz 4.91 MHz
    Eigenschaften Built in Capacitor
    Kapazität 15 pF