AWCCA-47R38H08-C01-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AWCCA-47R38H08-C01-B
Artikelnummer: AWCCA-47R38H08-C01-B
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: RX 1 COIL 1 LAYER 11.5UH
Datenblätte:
1.AWCCA-47R38H08-.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 1 Layer
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 1.85' L x 1.50' W x 0.03' H (47.0mm x 38.0mm x 0.9mm)
    Serie AWCCA
    Q @ Frequenz 34 @ 100kHz
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Induktivität 11.5µH
    Funktion Receiver
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 160mOhm