ASPIAIG-S8050-680M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-S8050-680M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-S8050-680M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 1.45A 252MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPIAIG-S8050-6.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.315' L x 0.315' W (8.00mm x 8.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-S8050
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Nickel Zinc Ferrite (NiZn)
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205' (5.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5.4MHz
    DC-Widerstand (DCR) 252mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.45 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2A