ASPIAIG-S6055-331M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-S6055-331M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-S6055-331M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 600MA 1.603 OHM
Datenblätte:
1.ASPIAIG-S6055-3.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.236' W (6.00mm x 6.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-S6055
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Nickel Zinc Ferrite (NiZn)
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.224' (5.70mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.8MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.603Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 650mA