ASPIAIG-F1040-1R0M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-F1040-1R0M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-F1040-1R0M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 18A 3.3 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPIAIG-F1040-1.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1040
    Größe / Dimension 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-F1
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.3mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 18 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 36A