ASPI-0320S-6R8N-T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPI-0320S-6R8N-T3
Artikelnummer: ASPI-0320S-6R8N-T3
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 940MA 193MOHM SM
Datenblätte:
1.ASPI-0320S-6R8N.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ASPI-0320S Series 07/Jul/2016.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPI-0320S
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 193mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 940 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 850mA