ASHEK3-32.768KHZ-LT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASHEK3-32.768KHZ-LT
Artikelnummer: ASHEK3-32.768KHZ-LT
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.ASHEK3-32.768KH.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ASHEK
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität -140ppm, +10ppm
    Frequenz 32.768 kHz