Abracon LLC ASET-B-32.000MHZ-R7-T
Artikelnummer: ASET-B-32.000MHZ-R7-T
Datenblätte:
1.ASET-B-32.000MH.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±7ppm
    Frequenz 32 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 7mA