ASEMPC-25.000MHZ-ER-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASEMPC-25.000MHZ-ER-T
Artikelnummer: ASEMPC-25.000MHZ-ER-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.ASEMPC-25.000MH.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ASEMP, Pure Silicon™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035' (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA