ASD3-14.7456MHZ-LR-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASD3-14.7456MHZ-LR-T
Artikelnummer: ASD3-14.7456MHZ-LR-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 14.7456MHZ HCMOS SMD
Datenblätte:
1.ASD3-14.7456MHZ.pdf ···
Datenblätter
ASD Series.pdf
3D -Zeichnungen
ASD.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie ASD
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 14.7456 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 2.5mA