ASA-72.000MHZ-L-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASA-72.000MHZ-L-T
Artikelnummer: ASA-72.000MHZ-L-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 72.0000MHZ HCMOS SMD
Datenblätte:
1.ASA-72.000MHZ-L.pdf ···
HTML -Datenblatt
ASA Series.pdf
3D -Zeichnungen
ASA.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.063' W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie ASA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031' (0.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 72 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 15mA