APKD1507G2-0100S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC APKD1507G2-0100S
Artikelnummer: APKD1507G2-0100S
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: GPS/GLONASS ACTIVE PATCH ANTENNA
Datenblätte:
1.APKD1507G2-0100.pdf ···
Datenblätter
APKD1507G2 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung IPEX-1(F)
    Serie APK
    RF Familie / Standard Navigation
    Paket Tray
    Anzahl der Bänder 2
    Befestigungsart Connector Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.280" (7.00mm)
    Gewinnen 1dBi
    Frequenzbereich 1.575GHz, 1.598GHz ~ 1.605GHz
    Frequenzgruppe UHF (1GHz ~ 2GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 1.575GHz, 1.602GHz
    Eigenschaften Cable - 100mm