AMPMAGA-22.5792T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AMPMAGA-22.5792T3
Artikelnummer: AMPMAGA-22.5792T3
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 22.5792MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.AMPMAGA-22.5792.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 22.5792 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3mA (Typ)