AMPMAFD-66.6600 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AMPMAFD-66.6600
Artikelnummer: AMPMAFD-66.6600
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 66.6600MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.AMPMAFD-66.6600.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 66.66 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3mA (Typ)