AMPMAEC-21.0000T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AMPMAEC-21.0000T
Artikelnummer: AMPMAEC-21.0000T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 21.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.AMPMAEC-21.0000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
AMPM 24/Mar/2021.pdf
Datenblätter
AMPM Series.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie AMPM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 21 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3mA (Typ)