AMPDAFI-A16T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AMPDAFI-A16T
Artikelnummer: AMPDAFI-A16T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS XO DUAL OUTPUT
Datenblätte:
1.AMPDAFI-A16T.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
AMPD Product Improvement 24/Mar/2021.pdf
Datenblätter
AMPD Series.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie AMPD
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe 0.035" (0.89mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz - Ausgang 4 -
    Frequenz - Ausgang 3 -
    Frequenz - Ausgang 2 -
    Frequenz - Ausgang 1 12MHz, 48Mhz
    Strom - Versorgung (Max) 1.3mA (Typ)