AISR-875-103K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISR-875-103K
Artikelnummer: AISR-875-103K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10MH 84MA 33 OHM TH
Datenblätte:
1.AISR-875-103K.pdf ···
HTML -Datenblatt
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307' Dia (7.80mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 10 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.295' (7.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 33Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 84 mA