Abracon LLC AISR-875-100M
Artikelnummer: AISR-875-100M
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 2.9A 50 MOHM TH
Datenblätte:
1.AISR-875-100M.pdf ···
Datenblätter
AISR-875 Series.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307" Dia (7.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie AISR-875
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.295" (7.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 50mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.9 A