AISC-0805HQ-48NJ-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISC-0805HQ-48NJ-T
Artikelnummer: AISC-0805HQ-48NJ-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 48NH 1.2A 95 MOHM SMD
Datenblätte:
1.AISC-0805HQ-48N.pdf ···
HTML -Datenblatt
AISC-0805HQ.pdf
Datenblätter
AISC-0805HQ.pdf
3D -Zeichnungen
AISC-0805HQ.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AISC-0805HQ
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 200 MHz
    Induktivität 48 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.060" (1.52mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.4GHz
    DC-Widerstand (DCR) 95mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2 A