AIAP-02-5R6M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIAP-02-5R6M
Artikelnummer: AIAP-02-5R6M
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 5.6A 24 MOHM TH
Datenblätte:
1.AIAP-02-5R6M.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.252" Dia x 0.551" L (6.40mm x 14.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 5.6 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 24mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5.6 A