Abracon LLC AIAP-02-4R7K
Artikelnummer: AIAP-02-4R7K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 6.3A 22 MOHM TH
Datenblätte:
1.AIAP-02-4R7K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.252" Dia x 0.551" L (6.40mm x 14.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 22mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.3 A