AIAP-02-102K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIAP-02-102K
Artikelnummer: AIAP-02-102K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1MH 400MA 2.3 OHM TH
Datenblätte:
1.AIAP-02-102K.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
AICC,AIAP Series.pdf
3D -Zeichnungen
AIAP-02.pdf.pdf
Umweltinformationen
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.252' Dia x 0.551' L (6.40mm x 14.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AIAP-02
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 1 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 2.3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 mA