AIAP-01-8R2K-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIAP-01-8R2K-T
Artikelnummer: AIAP-01-8R2K-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2UH 1.5A 87 MOHM TH
Datenblätte:
1.AIAP-01-8R2K-T.pdf ···
3D -Zeichnungen
AIAP-01.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.360" L (3.30mm x 9.14mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AIAP-01
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 8.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 32MHz
    DC-Widerstand (DCR) 87mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A