ZuhauseProdukteFilterSAW-FilterAFS14A40-1900.00-T2
Abracon LLC
AFS14A40-1900.00-T2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AFS14A40-1900.00-T2
Artikelnummer: AFS14A40-1900.00-T2
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FILTER SAW 1.9GHZ 5SMD
Datenblätte:
1.AFS14A40-1900.0.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.055' L x 0.043' W (1.40mm x 1.10mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 5-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 0.028' (0.70mm)
    Frequency - Zentrum 1.9GHz
    Bandbreite 40MHz