AFBC-Q0805H-301-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AFBC-Q0805H-301-T
Artikelnummer: AFBC-Q0805H-301-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 300 OHM 1A 1LN
Datenblätte:
1.AFBC-Q0805H-301.pdf ···
Datenblätter
AFBC-Q0805H.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie AFBC-Q0805H
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 300 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.033" (0.85mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften Automotive
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 200mOhm
    Cutoff-Frequenz 1A